Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 4. Уведомление заявителя о размере платы за предоставление сведений
32. Основанием исполнения данной административной процедуры является выписанная заявителю квитанция на оплату сведений из информационной системы.
33. Специалист отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности, ответственный за предоставление муниципальной услуги, в течение 10 дней с даты регистрации письменного заявления (запроса) информирует заявителя о размере платы за предоставление сведений и выдает платежные документы (квитанцию) на оплату при личном обращении заявителя либо направляет по электронной почте по адресу, указанному в заявлении (запросе).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.