Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области
от 3 февраля 2014 г. N 137-ПГ
"О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Главы городского округа Сухой Лог"
23 апреля, 15 сентября 2014 г.
Настоящее постановление признано утратившим силу в связи с последовательной утратой силы всех пунктов
Во исполнение пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 601 "Об основах направленных совершенствования системы государственного управления", Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Областного закона от 10.03.1999 N 4-ОЗ "О правовых актах в Свердловской области" ("Областная газета" от 13.03.1999) с изменениями, внесенными в законом Свердловской области от 20.10.2011 N 978-ОЗ, пункта 4 плана мероприятий по организации работы исполнительных органов власти Свердловской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области постановляю:
1. Прекратил действие в связи с утратой силы постановления Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 24 мая 2012 г. N 1017-ПГ, в которое настоящий пункт вносит изменения.
См. текст пункта 1
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Утратил силу.
См. текст пункта 3
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Знамя Победы" и разместить на официальном сайте городского округа Сухой Лог в сети Интернет.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Сухой Лог Е.Ю. Москвину.
Глава городского округа |
С.К. Суханов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 3 февраля 2014 г. N 137-ПГ "О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Главы городского округа Сухой Лог"
Текст постановления опубликован в газете "Знамя победы" от 11 февраля 2014 г. N 11 (12238)
Настоящее постановление признано утратившим силу в связи с последовательной утратой силы всех пунктов
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 15 сентября 2014 г. N 2140-ПГ
Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 23 апреля 2014 г. N 834-ПГ