Постановление Администрации городского округа Краснотурьинск Свердловской области от 30 апреля 2014 г. N 609
"О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Краснотурьинск от 22.11.2011 N 1718 "Об установлении платы за пользование жилыми помещениями и услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных жилых домов гражданам, проживающим в многоквартирных жилых домах, находящихся в муниципальной собственности и в многоквартирных жилых домах, которые не определились с размером платы на 2012 год"
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации городского округа Краснотурьинск Свердловской области от 26 июня 2014 г. N 933 постановление администрации городского округа Краснотурьинск Свердловской области от 22 ноября 2011 г. N 1718 признано утратившим силу с 1 июля 2014 г.
В соответствии с пунктом 3 статьи 30, статьёй 36, пунктом 1 статьи 37, статьями 39, 156, пунктом 1 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, статьёй 16, пунктом 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 N 410 "Об обеспечении безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования", подпунктом 14 пункта 1 статьи 7, подпунктами 7, 44 пункта 1 статьи 32 Устава городского округа Краснотурьинск, утвержденного решением Краснотурьинской городской Думы от 23.06.2005 N 76, Администрация (исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления) городского округа Краснотурьинск постановляет:
1. В постановление Администрации городского округа Краснотурьинск от 22.11.2011 N 1718 "Об установлении платы за пользование жилыми помещениями и услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных жилых домов гражданам, проживающим в многоквартирных жилых домах, находящихся в муниципальной собственности и в многоквартирных жилых домах, которые не определились с размером платы на 2012 год", внести следующие изменения:
1.1. в приложении N 2 "Плата за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме для нанимателей жилых помещений по договору социального найма, договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решения о размере платы" в пункте 1.3. "с уборкой лестничных клеток и уборкой придомовой территории в коммунальных квартирах" цифру "24,07" заменить на цифру "23,68", в пункте 1.5. "с уборкой придомовой территории и вывозом ЖБО в коммунальных квартирах" цифру "20,22" заменить на цифру "16,50".
2. раздел 6 "Работы по обслуживанию газовых сетей" приложения N 7 "Перечень работ и услуг по содержанию общего имущества в многоквартирном доме, оплачиваемых за счёт платы за содержание и ремонт жилого помещения (общего имущества многоквартирных жилых домов) в многоквартирных жилых домах" изложить в новой редакции (приложение к настоящему постановлению);
3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
4. Настоящее постановление опубликовать в городской газете "Заря Урала".
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Краснотурьинск Р.В. Бисерова.
Глава городского округа |
А.Ю. Устинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Краснотурьинск Свердловской области от 30 апреля 2014 г. N 609 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Краснотурьинск от 22.11.2011 N 1718 "Об установлении платы за пользование жилыми помещениями и услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных жилых домов гражданам, проживающим в многоквартирных жилых домах, находящихся в муниципальной собственности и в многоквартирных жилых домах, которые не определились с размером платы на 2012 год"
Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" (приложение к газете "Заря Урала") от 27 мая 2014 г. N 40; на сайте Администрации городского округа Краснотурьинск Свердловской области (http://krasnoturinsk-adm.ru)
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации городского округа Краснотурьинск Свердловской области от 26 июня 2014 г. N 933 постановление администрации городского округа Краснотурьинск Свердловской области от 22 ноября 2011 г. N 1718 признано утратившим силу с 1 июля 2014 г.