Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел VIII. Показатели эффективности и результативности профессиональной деятельности муниципального служащего
15. Показателями эффективности и результативности профессиональной деятельности муниципального служащего, замещающего должность начальника отдела, отражающими выполнение должностных обязанностей и степень достижения поставленных целей, оцениваются на основе определения его соответствия квалификационным требованиям по замещаемой должности муниципальной службы Свердловской области, а также его участия в решении поставленных перед отделом задач, сложности выполняемой им работы, способности оперативно использовать в работе ранее полученные знания, её эффективности и результативности, в соответствии с методикой определения показателей эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих, утверждаемой в установленном порядке.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.