Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 15 июля 2015 г. N 1618-ПГ "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории городского округа Сухой Лог, на которых расположены здания, сооружения, в постоянное (бессрочное) пользование юридическим лицам" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предметом регулирования административного регламента являются административные процедуры, обеспечивающие предоставление муниципальной услуги по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на которых расположены здания, сооружения, в постоянное (бессрочное) пользование юридическим лицам, эффективность работы структурных подразделений Администрации ГО Сухой Лог и его должностных лиц в рамках межведомственного взаимодействия, реализацию прав граждан.

Администрация предоставляет муниципальную услугу, в том числе с учетом необходимости обращения в организации, участвующие в предоставлении муниципальной услуги, в срок не позднее 30 дней со дня регистрации заявления в Администрации.

Срок выдачи (направления) документов, являющихся результатом предоставления муниципальной услуги, составляет 1 день.

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 15 июля 2015 г. N 1618-ПГ "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории городского округа Сухой Лог, на которых расположены здания, сооружения, в постоянное (бессрочное) пользование юридическим лицам"

 

Текст постановления опубликован в газете "Знамя победы" от 21 июля 2015 г. N 57; на сайте городского округа Сухой Лог Свердловской области (http://goslog.ru)

 

Постановлением Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 17 марта 2020 г. N 319-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 15 февраля 2016 г. N 222-ПГ