Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 3 декабря 2015 г. N 140-ОЗ "О внесении изменений в статьи 13 и 17 Закона Свердловской области "О противодействии коррупции в Свердловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что антикоррупционная экспертиза законов Свердловской области, постановлений Законодательного Собрания Свердловской области нормативного характера и их проектов осуществляется в порядке, предусмотренном не регламентом, а постановлением Законодательного Собрания. Уточнено также порядок прекращения полномочий уполномоченных по правам человека и по правам ребенка в Свердловской области. Полномочия Уполномоченного по правам человека в Свердловской области прекращаются Законодательным Собранием Свердловской области после консультаций с Уполномоченным по правам человека в РФ, как того требует федеральное законодательство. Полномочия Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области прекращаются Законодательным Собранием по представлению губернатора Свердловской области. Прекращение полномочий указанных лиц оформляется постановлением Законодательного Собрания Свердловской области.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Свердловской области от 3 декабря 2015 г. N 140-ОЗ "О внесении изменений в статьи 13 и 17 Закона Свердловской области "О противодействии коррупции в Свердловской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Областной газете" от 4 декабря 2015 г. N 224 (7790); на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 4 декабря 2015 г.; на официальном сайте Законодательного Собрания Свердловской области (http://zsso.ru); на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование N 6600201512070003 от 7 декабря 2015 г.; в "Собрании законодательства Свердловской области" от 5 мая 2016 г. N 12-8 (2015)