Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 15 февраля 2016 г. N 221-ПГ "О внесении дополнения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории городского округа Сухой Лог, на которых располагаются здания, сооружения, в собственность гражданам и юридическим лицам", утвержденный постановлением Главы городского округа Сухой Лог от 15 июля 2015 года N 1624-ПГ" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 15 февраля 2016 г. N 221-ПГ "О внесении дополнения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории городского округа Сухой Лог, на которых располагаются здания, сооружения, в собственность гражданам и юридическим лицам", утвержденный постановлением Главы городского округа Сухой Лог от 15 июля 2015 года N 1624-ПГ"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 17 марта 2020 г. N 319-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу