С целью реализации приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.02.2015 N 36ан "Об утверждении порядка проведения диспансеризации определённых групп взрослого населения", в соответствии с численностью прикреплённого населения приказываю:
1. Внести изменения в приложение к приказу Министерства здравоохранения Свердловской области от 25.12.2015 N 2316-п "О численности граждан, подлежащих диспансеризации определённых групп взрослого населения на территории Свердловской области в 2016 году", изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Свердловской области Е.С. Жолобову.
Министр здравоохранения Свердловской области |
А.Р. Белявский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 8 апреля 2016 г. N 531-п "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 25.12.2015 N 2316-п "О численности граждан, подлежащих диспансеризации определённых групп взрослого населения на территории Свердловской области в 2016 году"
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства здравоохранения Свердловской области (http://minzdrav.midural.ru)