Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 26 августа 2014 г. N 1913-ПГ "О внесении изменений и дополнений в постановление Главы городского округа Сухой Лог от 23 декабря 2011 г. N 2318-ПГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду" на территории городского округа Сухой Лог" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 26 августа 2014 г. N 1913-ПГ "О внесении изменений и дополнений в постановление Главы городского округа Сухой Лог от 23 декабря 2011 г. N 2318-ПГ "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду" на территории городского округа Сухой Лог"

 

Текст постановления опубликован в газете "Знамя победы" от 2 сентября 2014 г. N 69; на сайте городского округа Сухой Лог Свердловской области (http://goslog.ru) 27 августа 2014 г.

 

Постановлением Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 11 июля 2018 г. N 900-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу