Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 28 августа 2014 г. N 1937-ПГ "О внесении изменения и дополнений в постановление Главы городского округа Сухой Лог от 02 июля 2012 N 1317-ПГ "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель находящихся в собственности муниципального образования, занятых зданиями, строениями, сооружениями, принадлежащими юридическим лицам и гражданам" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 28 августа 2014 г. N 1937-ПГ "О внесении изменения и дополнений в постановление Главы городского округа Сухой Лог от 02 июля 2012 N 1317-ПГ "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, из земель находящихся в собственности муниципального образования, занятых зданиями, строениями, сооружениями, принадлежащими юридическим лицам и гражданам"

 

Текст постановления опубликован в газете "Знамя победы" от 2 сентября 2014 г. N 69; на сайте городского округа Сухой Лог Свердловской области (http://goslog.ru) 29 августа 2014 г.

 

Постановлением Главы городского округа Сухой Лог Свердловской области от 15 июля 2015 г. N 1624-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу