• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 7 октября 1993 г. N 1016 "О Программе инженерной защиты г. Астрахани от затопления и подтопления"

 

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить разработанную администрацией Астраханской области и согласованную с Министерством экономики Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации Программу инженерной защиты г. Астрахани от затопления и подтопления, включенную в проект Федеральной программы структурной перестройки экономики России на период до 1995 года.

Финансирование указанной Программы осуществлять в соответствии с распоряжением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 1 февраля 1993 г. N 140-р (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 5, ст. 475).

 

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

7 октября 1993 г.

N 1016

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
13 октября 2026 18:48
Труд
КС РФ защитил права сотрудников, которым компания не выплатила обещанную по трудовому договору компенсацию в сумме пяти зарплат.
13 октября 2026 18:14
Образование
Средства направят на капремонт школ, детсадов и колледжей, горячее питание и выплаты педагогам.
13 октября 2026 17:58
Общество
Деньги поступят на банковские карты 3 ноября, а не 4-го.
13 октября 2026 17:35
ЖКХ
Суд подчеркнул, что для расчета стоимости услуги нужно использовать только размер отапливаемой части жилья, а не всю его площадь.
13 октября 2026 17:09
Бизнес
Невозможность применить ККТ из-за форс-мажорных обстоятельств исключает привлечение к административной ответственности.
13 октября 2026 16:50
ЖКХ
Они касаются определения цен на 2027 год в отношении электроэнергии, поставляемой ТЭС субъектов оптового рынка по регулируемым договорам.
Все новости

Другие документы