Постановление Губернатора Курской области
от 26 марта 2001 г. N 282
"О внесении изменений в постановление главы администрации области от 19.04.96 N 187 "О погребении и похоронном деле"
Постановлением Губернатора Курской области от 1 декабря 2005 г. N 828 настоящее постановление признано утратившим силу
Во изменение постановления главы администрации области от 19.04.96 N 187 "О погребении и похоронном деле" и в соответствии с Федеральным законом "О погребении и похоронном деле" постановляю:
1. Внести в постановление главы администрации области от 19.04.96 N 187 "О погребении и похоронном деле" следующие изменения и дополнения:
дополнить пункт 2 абзацем вторым следующего содержания:
"Стоимость услуг, оказываемых специализированной службой по вопросам похоронного дела при погребении умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел в установленные законом сроки, определяется в соответствии с прейскурантом цен, действующим в этой службе на момент захоронения тела, и возмещается специализированной службе по вопросам похоронного дела из областного бюджета через комитет здравоохранения Курской области".
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор Курской области |
А.Н. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Курской области от 26 марта 2001 г. N 282 "О внесении изменений в постановление главы администрации области от 19.04.96 N 187 "О погребении и похоронном деле"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Курская правда" от 31 марта 2001 г. N 50
Постановлением Губернатора Курской области от 1 декабря 2005 г. N 828 настоящее постановление признано утратившим силу