Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Курской области от 30 декабря 2011 г. N 731-па "О мерах по реализации Закона Курской области "О пенсионном обеспечении государственных гражданских служащих Курской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для определения среднемесячного заработка учитывается денежное содержание государственных гражданских служащих, состоящее из месячного оклада, ежемесячных надбавок, денежных поощрений, премий и других выплат. Размер среднемесячного заработка, исходя из которого исчисляется пенсия за выслугу лет, не может превышать 2,8 должностного оклада, установленного гражданскому служащему в расчетном периоде либо сохраненного в этом периоде. Для назначения пенсии необходимо предоставить: заявление о назначении пенсии; справку о размере среднемесячного заработка; справку о должностях, периодах службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет и другие документы. Кадровая служба соответствующего областного органа при получении заявления организует оформление справки о размере среднемесячного заработка, оформляет справку о должностях, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии. Формы данных документов установлены постановлением. Суммы пенсии за выслугу лет, излишне выплаченные государственному гражданскому служащему области, возмещаются этим лицом в добровольном порядке, либо взыскиваются при его несогласии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Курской области от 17 декабря 2010 г. N 114-ЗКО.


Постановление Администрации Курской области от 30 декабря 2011 г. N 731-па "О мерах по реализации Закона Курской области "О пенсионном обеспечении государственных гражданских служащих Курской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Курской области "О пенсионном обеспечении государственных гражданских служащих Курской области"


Текст постановления опубликован в газете "Курская правда" от 14 января 2012 г. N 2 (25271)


Постановлением Администрации Курской области от 29 сентября 2017 г. N 757-па настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Курской области от 19 августа 2016 г. N 604-па

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 августа 2016 г.


Постановление Администрации Курской области от 1 июня 2016 г. N 366-па


Постановление Администрации Курской области от 9 июня 2012 г. N 526-па