Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Курской области от 5 марта 2007 г. N 104 "О внесении изменения в постановление Губернатора Курской области от 22.09. 2000 N 547 "О совершенствовании системы мер по контролю за качеством и лицензированию в сфере производства и оборота алкогольной продукции на территории Курской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Губернатора Курской области от 5 марта 2007 г. N 104 "О внесении изменения в постановление Губернатора Курской области от 22.09.2000 N 547 "О совершенствовании системы мер по контролю за качеством и лицензированию в сфере производства и оборота алкогольной продукции на территории Курской области"

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

Текст постановления официально опубликован не был

Постановлением Губернатора Курской области от 26 апреля 2012 г. N 228-пг настоящее постановление признано утратившим силу