Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 80. В соответствии с решением Железногорской городской Думы "О статусе депутата Железногорской городской Думы" депутат, группа депутатов городской Думы вправе обращаться с запросом к председателю городской Думы, главе города, другим должностным лицам исполнительной власти местного самоуправления, прокурору города, а также к руководителям предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории муниципального образования "город Железногорск", по вопросам, входящим в их компетенцию.
Депутатский запрос вносится на заседание городской Думы в письменной форме.
Орган или должностное лицо, к которому обращен запрос, должно дать ответ на него в письменной форме не позднее чем через пятнадцать дней со дня его получения или иной установленный городской Думой срок. Запрос, внесенный в письменной форме, и письменный ответ на запрос оглашаются председательствующим на заседании городской Думы либо доводятся до сведения всех депутатов городской Думы или иным путем.
По результатам рассмотрения запроса городской Думой принимается решение.
<< Статья 79 Статья 79 |
Статья 81 >> Статья 81 |
|
Содержание Постановление Железногорской городской Думы Курской области от 28 февраля 2012 г. N 314-4-ПД "О Регламенте Железногорской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.