Администрация Курской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Курской области от 16.08.2012 г. N 717-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2012 году из областного бюджета на частичное возмещение затрат или недополученных доходов организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим пригородные железнодорожные перевозки, возникающих вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении" (в редакции постановлений Администрации Курской области от 12.10.2012 г. N 851-па, от 19.12.2012 г. N 1103-па).
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Губернатор Курской области |
А.Н. Михайлов |
Изменения,
которые вносятся в постановление Администрации Курской области от 16.08.2012 г. N 717-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2012 году из областного бюджета на частичное возмещение затрат или недополученных доходов организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим пригородные железнодорожные перевозки, возникающих вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"
(утв. постановлением Администрации Курской области
от 31 января 2013 г. N 36-па)
1. В наименовании слова "в 2012 году" заменить словами "в 2013 году".
2. В пункте 1 слова "в 2012 году" заменить словами "в 2013 году".
3. В Порядке предоставления субсидий в 2012 году из областного бюджета на частичное возмещение затрат или недополученных доходов организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим пригородные железнодорожные перевозки, возникающих вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, утвержденных указанным постановлением:
в наименовании слова "в 2012 году" заменить словами "в 2013 году";
в пункте 1 слова "в 2012 году" заменить словами "в 2013 году".
4. В приложении к Порядку предоставления субсидий в 2012 году из областного бюджета на частичное возмещение затрат или недополученных доходов организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим пригородные железнодорожные перевозки, возникающих вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении:
в нумерационном заголовке слова "в 2012 году" заменить словами "в 2013 году".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что в 2013 г. организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим пригородные железнодорожные перевозки, предоставляются субсидии из областного бюджета на частичное возмещение затрат или недополученных доходов, возникающих вследствие регулирования тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Постановление Администрации Курской области от 31 января 2013 г. N 36-па "О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 16.08.2012 г. N 717-па"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст постановления размещен на официальном сайте Администрации Курской области 1 февраля 2013 г., опубликован в газете "Курская правда" от 12 февраля 2013 г. N 15