Решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области
от 5 ноября 2014 г. N 60
"О внесении изменений в решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 28 октября 2010 г. N 40 "О земельном налоге"
В соответствии с Федеральным законом от 02.12.2013 года N 334-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц Собрание депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области решило:
1. Внести в решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 28 октября 2010 года N 40 "О земельном налоге" следующие изменения:
подпункт 2 пункта 5 исключить.
2. Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 числа очередного налогового периода.
Глава Миленинского сельсовета |
Н.М. Правдина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 5 ноября 2014 г. N 60 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 28 октября 2010 г. N 40 "О земельном налоге"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 числа очередного налогового периода
Текст решения опубликован в газете "Фатежские будни" от 26 ноября 2014 г. N 75
Решением Собрания депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области от 14 ноября 2019 г. N 54 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2020 г.