Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Налоговые доходы бюджета города Железногорска
1. В бюджет города Железногорска зачисляются налоговые доходы от следующих местных налогов, устанавливаемых Железногорской городской Думой:
1) земельного налога;
2) налога на имущество физических лиц.
2. В бюджет города Железногорска зачисляются налоговые доходы от следующих федеральных налогов и сборов, в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами:
1) налога на доходы физических лиц;
2) единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности;
3) единого сельскохозяйственного налога;
4) государственной пошлины;
5) налога, взимаемого в связи с применением патентной системы налогообложения.
3. Нормативы зачислений в бюджет города Железногорска налоговых доходов от местных налогов и федеральных налогов и сборов, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи, определяются федеральным законодательством, законодательством Курской области.
4. В бюджет города Железногорска зачисляются налоговые доходы от федеральных налогов и сборов, в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами,
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.