2. Магаданскому и Хабаровскому рыбохозяйственным советам внести изменения в распределение региональных промышленных квот вылова лососей между пользователями в соответствии с приложениями 1, 2 к настоящему приказу и представить откорректированные распределения квот вылова в Департамент по рыболовству и соответствующие бассейновые управления по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возлагается на руководителя Департамента по рыболовству М.В.Дементьева.
Первый заместитель Министра |
В.Н.Щербак |
Начальник Отдела организации морских |
С.Е.Дягилев |
Начальник Отдела водных биоресурсов |
В.И.Цукалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Минсельхозпрода РФ от 8 июля 1998 г. N 430 "О внесении изменений в приказ Минсельхозпрода России от 23 апреля 1998 г. N 235 "Об утверждении квот вылова лососевых по Дальневосточному рыбопромысловому бассейну на 1998 год"
Текст приказа официально опубликован не был