Указание Федерального горного и промышленного надзора России
от 25 февраля 2003 г. N У-21
О создании редакционной комиссии для подготовки проекта новой редакции "Межотраслевой инструкции по определению и контролю добычи и вскрыши на карьерах" см. приказ Госгортехнадзора РФ от 20 февраля 2003 г. N 32
В соответствии с Перечнем нормативных документов Госгортехнадзора России, подлежащих разработке (пересмотру) в 2003 г., Управление по надзору за охраной недр и геолого-маркшейдерскому контролю ответственно за подготовку пересмотра с учетом действующего законодательства "Межотраслевой инструкции по определению и контролю добычи и вскрыши на карьерах".
Для подготовки проекта новой редакции "Межотраслевой инструкции по определению и контролю добычи и вскрыши на карьерах" предлагаю:
Создать рабочую группу в составе:
1. Грицков В.В. - начальник Управления по надзору за
охраной недр и геолого-маркшейдерскому
контролю (председатель);
2. Козаченко М.Г. - начальник Отдела по
геолого-маркшейдерскому контролю
Управления по надзору за охраной недр и
геолого-маркшейдерскому контролю;
3. Коняхина О.А. - главный специалист Управления по
надзору за охраной недр и
геолого-маркшейдерскому контролю;
4. Зимич В.С. - заведующий сектором охраны недр ГУП
"НТЦ "Промышленная безопасность";
5. Навитний А.М. - начальник Управления маркшейдерского
обеспечения ликвидации шахт ГУРШ (по
согласованию);
6. Шарапов Г.Е. - начальник отдела Департамента угольной
промышленности Минэнерго России (по
согласованию);
7. Смирнов С.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указание Федерального горного и промышленного надзора России от 25 февраля 2003 г. N У-21
Текст Указания официально опубликован не был