Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение N 4
к Постановлению мэра г. Иркутска
от 13 июля 1994 г. N 63/640
Тарифы
для населения города по оплате за жилье
и коммунальные услуги, вводимые с 01.07.94 г.
NN Виды услуг Установленные пп тарифы с 01.07.94 в месяц (руб.) |
1. Плата за жилье (техническое обслуживание) за 1 кв. метр общей площади: - капитальные жилые дома в кирпичном исполнении со всеми удобствами с лифтом и мусоропроводом 150 - капитальные жилые дома панельные или блочные со всеми удобствами с лифтом и мусоропроводом 140 - капитальные жилые дома кирпичные со всеми удобствами без лифта или без мусоропровода и для квартир, расположенных на 1 и 2 этажах домов, обустроенных лифтом и мусоропроводом 104 - то же панельные или блочные 96 - капитальные дома кирпичные со всеми удобствами без лифта и мусоропровода 80 - то же панельные или блочные 76 - жилые дома без одного или более видов удобств 22 - неблагоустроенные жилые дома 16 - ветхое и аварийное жилье 10 Примечание: оплата за 1 кв. метр жилой площади распространяется на граждан, проживающих в коммунальных квартирах и общежитиях. II. Плата за коммунальные услуги: II.I. Холодная вода и канализация с человека в жилых домах, оборудованных: - водопроводом, канализацией, ваннами, центральным горячим водоснабжением 391 - централизованным горячим водоснабжением оборудованным умывальниками, мойками, душами 351 - водопроводом, канализацией и ваннами с газовыми водонагревателями 152 - водопроводом, канализацией и ваннами с водонагревателями, работающими на твердом топливе 122 - водопроводом и канализацией без ванн 81 - холодная вода вне дома 17 II.2. Отопление и горячее водоснабжение - отопление за 1 в. метр общей площади 10 - горячее водоснабжение с человека в квартирах, оборудованных: - ванной и душем 300 - одним душем 250 - в общежитиях с общим душем 165 - очистка наружных туалетов с человека 60 - техническое обслуживание электроплит По тарифам предприятия, - техническое обслуживание антенн выполняющего данные услуги, согласно заключенному договору и за фактически выполненные работы - радиоточка По тарифам "Россвязьинформ" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.