Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 3 февраля 2004 г. N 59 "О выдаче лицензий (разрешений) на вылов (добычу) неквотируемых водных биологических ресурсов в районах действия международных договоров Российской Федерации по рыболовству на 2004 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФГУ "Мурманрыбвод" и ФГУ "Запбалтрыбвод" необходимо было произвести в установленном порядке выдачу лицензий (разрешений) на промысел в районе действия Конвенции НЕАФК: пикши банки Роколл, тупорылого макруруса; в районе действия Конвенции НАФО: скатов в подрайонах 3LN, окуня в подрайоне 30 на 2004 год российским рыбопромысловым судам пользователей по заявительному принципу, обеспечить сбор данных о произведенных выловах в указанных районах, ежемесячно направлять в Управление водных биологических ресурсов и в Управление охраны и воспроизводства рыбных запасов и регулирования рыболовства статистические данные по вылову российскими судами вышеуказанных видов водных биологических ресурсов

Управлению международного сотрудничества и внешних экономических связей следовало проинформировать международные организации в установленном порядке о начале промысла вышеуказанных видов водных биологических ресурсов.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 3 февраля 2004 г. N 59 "О выдаче лицензий (разрешений) на вылов (добычу) неквотируемых водных биологических ресурсов в районах действия международных договоров Российской Федерации по рыболовству на 2004 год"


Текст приказа официально опубликован не был