Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2006 г. N 11 "О создании комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем проведения конкурса, аукциона, запроса котировок" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росрыболовство создает Комиссию по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем проведения конкурса, аукциона, запроса котировок.

Утвержден состав Комиссии, а также Порядок ее работы.

Комиссия является постоянно действующим органом. Она функционирует в составе пяти человек. В работе Комиссии могут принимать участие сотрудники Росрыболовства, в компетенции которых находится рассматриваемый на заседании Комиссии вопрос с правом совещательного голоса.

Основными функциями комиссии являются отбор участников конкурса на размещение заказа и определение победителя этого конкурса. К участию в конкурсе не допускаются заявители в случае: непредоставления необходимых документов либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике размещения заказа или о товарах, о работах, об услугах, на поставку, выполнение, оказание которых размещается заказ; несоответствия требованиям, установленным действующим законодательством РФ; невнесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе или в аукционе; несоответствия заявки на участие в конкурсе или в аукционе требованиям конкурсной документации либо документации об аукционе.

В связи с созданием Комиссии признается утратившим силу приказ Росрыболовства от 29.11.2004 г. N 136.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 января 2006 г. N 11 "О создании комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем проведения конкурса, аукциона, запроса котировок"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с изданием приказа Госкомрыболовства РФ от 28 января 2008 г. N 29


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 26 октября 2007 г. N 448


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 21 августа 2007 г. N 353


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 31 июля 2007 г. N 318


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 июля 2007 г. N 285


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 25 апреля 2007 г. N 176


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 27 марта 2006 г. N 74