• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 4 сентября 2006 г. N 267 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по рыболовству от 3 марта 2006 года N 44 "О внесении изменений и дополнений в приказ Федерального агентства по рыболовству от 27 января 2006 года N 8 "О распределении квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских и контрольных целях для проведения в 2006 году научных исследований между научно-исследовательскими организациями"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в распределение квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских и контрольных целях для проведения в 2006 году научных исследований между научно-исследовательскими организациями в Северо-западной части Тихого океана, в отношении ФГУП "СахНИРО".

В перечень судов, на которых проводятся научные исследования, включены следующие суда: СТР "Мыс Золотой" Г-0821, СРТМ "Плавск" Г-0255, СРТМ "Позитрон" Л-0555, РШ "Дай 58 Нами Мару" Г-0762, МРС-150 N 112 Х-0049. Из перечня исключены PC "Павловский" Г-0165, МРС 225-373 Г-0092, МРС 225-374 Г-0093.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 4 сентября 2006 г. N 267 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по рыболовству от 3 марта 2006 года N 44 "О внесении изменений и дополнений в приказ Федерального агентства по рыболовству от 27 января 2006 года N 8 "О распределении квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских и контрольных целях для проведения в 2006 году научных исследований между научно-исследовательскими организациями"


Текст приказа официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 февраля 2026 18:50
Налоги и бухучет
В документе появятся ссылки на нормы с обновленными лимитами по доходам.
6 февраля 2026 18:15
Труд
За допуск на стройплощадку сотрудников с нарушением миграционных требований хотят ввести штрафы до 2,5 млн руб.
6 февраля 2026 17:41
Транспорт
Новый владелец автомобиля не смог поставить его на учет из-за отсутствия сведений о продавце в ПТС.
6 февраля 2026 17:17
Социальная сфера
Пособие зависит от продолжительности отпуска по беременности и родам, а также от среднего дневного заработка.
6 февраля 2026 16:51
Бизнес
Стандарт будут применять заявители, испытательные лаборатории и др.
6 февраля 2026 16:20
Бюджетный учет
Такая обязанность появится у главных администраторов доходов федерального бюджета с 1 июля.
Все новости

Другие документы