Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 23 мая 2005 г. N 93 "Об утверждении распределения общих допустимых уловов тихоокеанских лососей применительно к видам квот их добычи (вылова) на 2005 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено распределение общих допустимых уловов тихоокеанских лососей применительно к видам квот их добычи (вылова) на 2005 год: квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей для осуществления прибрежного рыболовства во внутренних водах РФ, в том числе во внутренних морских водах РФ, и в территориальном море РФ с распределением по прибрежным субъектам РФ; квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Дальнего Востока РФ с распределением по прибрежным субъектам РФ; квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей для осуществления рыболовства в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации; квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей для организации любительского и спортивного рыболовства с распределением по прибрежным субъектам РФ; квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей для осуществления рыболовства в учебных и культурно-просветительских целях; квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях во внутренних водах РФ, в том числе во внутренних морских водах РФ, и в территориальном море РФ; квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей в исключительной экономической зоне РФ для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, а также квоты добычи (вылова) тихоокеанских лососей в исключительной экономической зоне РФ для иностранных государств, устанавливаемые в соответствии с международными договорами РФ в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.


Приказ Минсельхоза РФ от 23 мая 2005 г. N 93 "Об утверждении распределения общих допустимых уловов тихоокеанских лососей применительно к видам квот их добычи (вылова) на 2005 год" (с изм. и доп. от 27 июля 2005 г.)


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза РФ от 27 июля 2005 г. N 131