Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу Федерального
агентства по рыболовству
от 29 мая 2006 г. N 135
Перечень
изменений, вносимых в приказ Росрыболовства от 21 апреля 2006 г. N 99 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, в целях осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях между пользователями на 2006 год"
1. В приложении N 19:
1.1 Исправить ФГНУ "Госрыбцентр" (ЗапСибНИИБАК) на ФГУП "Госрыбцентр" (ЗапСибНИИБАК);
1.2 В разделе "Новосибирское водохранилище" в позиции "лещ" в графе "ФГУ "Верхневолжрыбвод" заменить число "9" на число "1", а в графе "ФГУП "Госрыбцентр" (ЗапСибНИИБАК)" число "1" на число "9"
2. В приложении N 23 в разделе "Видовой состав" исправить "амурский чубак" на "амурский чебак".
<< Назад |
||
Содержание Приказ Федерального агентства по рыболовству от 29 мая 2006 г. N 135 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.