В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 19 декабря 2007 г. N 238-ФЗ "# "О федеральном бюджете на 2007 год", Федеральным законом от 15 августа 1996 г. N 115-ФЗ "О бюджетной классификации Российской Федерации", Положением о Федеральном агентстве геодезии и картографии, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 386, приказами Министерства финансов Российской Федерации от 16 декабря 2004 г. N 116н "Об утверждении Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации", от 8 декабря 2006 г. N 168н "Об утверждении Указаний о порядке применения Бюджетной классификации Российской Федерации# и в целях закрепления за территориальными органами Федерального агентства геодезии и картографии полномочий по осуществлению функций администратора доходов бюджетной системы Российской Федерации по главе 173 "Федеральное агентство геодезии и картографии" приказываю:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату Федерального закона N 238-ФЗ следует читать как "19 декабря 2006 г."
1. Закрепить на 2007 год полномочия администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации по главе 173 "Федеральное агентство геодезии и картографии" и основные источники доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации согласно приложению к настоящему Приказу за Федеральным агентством геодезии и картографии, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере геодезической и картографической деятельности, а также географических объектов.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства геодезии и картографии Г.Г. Побединского.
Руководитель |
А.В. Бородко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
За Федеральным агентством геодезии и картографии, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере геодезической и картографической деятельности, а также географических объектов, закрепляются полномочия администратора доходов бюджетов бюджетной системы РФ по главе 173 "Федеральное агентство геодезии и картографии" на 2007 год. Приведена таблица КБК и источников указанных доходов.
Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 28 декабря 2006 г. N 134-пр "О закреплении кодов доходов федерального бюджета за Федеральным агентством геодезии и картографии на 2007 год"
Текст приказа официально опубликован не был