В целях эффективного развития агропромышленного комплекса, освоения новых технологий в растениеводстве, оказания консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям при приобретении техники, оборудования, химических удобрений и семян приказываю:
1. Провести с 1 по 7 июля 2007 г. в Ростовской области выставку-демонстрацию "День Российского поля-2007" (далее - выставка).
2. Создать организационный комитет по подготовке выставки и утвердить его состав согласно приложению.
3. Организационному комитету разработать и утвердить план мероприятий по подготовке выставки.
4. Депнаучтехполитике совместно с Депрастениеводством, Депмелиорацией довести до сведения органов управления агропромышленным комплексом субъектов Российской Федерации информацию о выставке.
5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказать содействие в обеспечении участия заинтересованных предприятий и организаций в мероприятиях, организуемых в рамках выставки.
6. Депнаучтехполитике, Депрастениеводству обеспечить координацию подготовки и проведения выставки.
7. Депнаучтехполитике совместно с ФГУ "Пресс-служба Минсельхоза России" обеспечить освещение подготовки и проведения выставки в периодических агропромышленных изданиях и других средствах массовой информации.
8. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра С.Г. Митина.
Министр |
А.В. Гордеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 по 7 июля 2007 г. в Ростовской области будет проводиться выставка-демонстрация "День Российского поля-2007".
Выставка проводится в целях эффективного развития агропромышленного комплекса, освоения новых технологий в растениеводстве, оказания консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям при приобретении техники, оборудования, химических удобрений и семян.
Создан организационный комитет по подготовке выставки, которому поручено разработать и утвердить план мероприятий по подготовке выставки.
Органам исполнительной власти субъектов РФ рекомендовано оказать содействие в обеспечении участия заинтересованных предприятий и организаций в мероприятиях, организуемых в рамках выставки.
Приказ Минсельхоза РФ от 5 марта 2007 г. N 152 "О подготовке выставки-демонстрации "День Российского поля-2007"
Текст приказа официально опубликован не был