Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 28 июня 2005 г. N 201 "Об утверждении образца печати"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях реализации контрольно-надзорных функций Россельхознадзора и его территориальных управлений по надзору за охраной, воспроизводством и использованием объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, утвержден образец печати, используемой территориальными управлениями Россельхознадзора при осуществлении надзора в указанной сфере.

Печать используется для заверения именных разовых лицензий на использование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, копий протоколов об административном правонарушении, постановлений по делам об административных правонарушениях. Печати выдаются должностным лицам территориального управления Россельхознадзора, наделенным соответствующими полномочиями.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 28 июня 2005 г. N 201 "Об утверждении образца печати"


Текст приказа официально опубликован не был