Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 30 августа 2007 г. N 104-пр "Об утверждении Размеров платы за пользование материалами и данными федерального картографо-геодезического фонда" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

За пользование материалами и данными государственного картографо-геодезического фонда РФ для проведения геодезических и картографических работ, финансируемых за счет средств соответствующего бюджета, а также работ в иных целях, финансируемых за счет средств соответствующего бюджета, взимается плата.

На основании этого утверждены размеры платы за пользование материалами и данными федерального картографо-геодезического фонда.

Данная плата включает в себя затраты только на услуги по подбору указанных материалов и данных и изготовлению их копий, а также по доставке указанных материалов и данных (копий).


Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 30 августа 2007 г. N 104-пр "Об утверждении Размеров платы за пользование материалами и данными федерального картографо-геодезического фонда"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 октября 2007 г.

Регистрационный N 10289


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 29 октября 2007 г. N 44


Приказом Росреестра от 12 декабря 2014 г. N п/588 настоящий приказ признан утратившим силу