Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 31 октября 2007 г. N 746 "Об оплате труда работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, оплата которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с введением новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и гражданского персонала воинских частей, оплата которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки принято решение о направлении территориальными органами и федеральными бюджетными учреждениями, подведомственными Ростехнадзору, средств, предусмотренных ассигнованиями на увеличение заработной платы с 1 сентября 2007 года работникам, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки, на увеличение стимулирующих выплат.

Данная мера применяется до введения новой системы оплаты труда в органах и учреждениях Ростехнадзора.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 31 октября 2007 г. N 746 "Об оплате труда работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, оплата которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки"


Текст приказа официально опубликован не был