Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по недропользованию от 12 апреля 2007 г. N 428 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий и материальной помощи руководителям, заместителям руководителей и главным бухгалтерам территориальных органов Федерального агентства по недропользованию"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены условия и порядок премирования руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров территориальных органов Федерального агентства по недропользованию.

Так, установлены правила выплаты премий по итогам выполнения особо важных и сложных заданий; премирования в связи с юбилейными датами и при увольнении в связи с выходом на пенсию; порядок предоставления единовременной выплаты при уходе в отпуск, а также условия и порядок выплаты материальной помощи.

Финансирование расходов на выплату премий и материальной помощи осуществляется за счет средств федерального бюджета.


Приказ Федерального агентства по недропользованию от 12 апреля 2007 г. N 428 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премий и материальной помощи руководителям, заместителям руководителей и главным бухгалтерам территориальных органов Федерального агентства по недропользованию"


Текст приказа официально опубликован не был