• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 7 октября 2004 г. N А33-8944/04-С6-Ф02-4054/04-С1 Поскольку заявленные требования налогоплательщика связаны между собой по основаниям возникновения и представленным доказательствам, а суд не реализовал право о выделении одного или нескольких соединенных требований в отдельное производство, определение суда подлежит отмене (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Решениями налоговой инспекции от 23.12.2003 предприниматель Вакуленко Д.Ф. был привлечен к налоговой ответственности на основании пункта 1 статьи 119 Налогового кодекса Российской Федерации в виде штрафа 100 рублей за каждую декларацию.

...

Из материалов дела следует, что налоговой инспекцией заявлены однородные требования о взыскании налоговых санкций в связи с неисполнением предпринимателем своих обязанностей, предусмотренных статьей 23 Налогового кодекса Российской Федерации, что установлено в ходе проведенных камеральных проверок, суд первой инстанции обязан был принять направленное налоговой инспекцией заявление к своему производству."


Постановление Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 7 октября 2004 г. N А33-8944/04-С6-Ф02-4054/04-С1


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Восточно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании