Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 3 апреля 2008 г. N 146 "Об увеличении с 1 февраля 2008 года оплаты труда работников федеральных государственных учреждений и персонала по охране и обслуживанию зданий территориальных органов Росприроднадзора"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 22 сентября 2007 г. N 605 в течение 2007-2008 гг. осуществляется постепенный переход на новые системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и гражданского персонала воинских частей, оплата труда которых производится на основе ЕТС. При этом ассигнования на оплату труда работников и персонала, объем которых увеличивается относительно объема ассигнований, предусмотренных по состоянию на 31 августа 2007 г., направляются на выплату заработной платы в соответствии с новыми системами оплаты труда, а если новые системы оплаты труда не введены - на увеличение стимулирующих выплат. Так, с 1 сентября 2007 года объемы ассигнований из федерального бюджета увеличились на 15%, а с 1 февраля 2008 г. еще на 14%.

На основании этого, а также в связи с тем, что территориальные органы и подведомственные ФГУ Росприроднадзора еще не успели перейти на новые системы оплаты труда, руководителям (директорам) указанных органов и учреждений предписано увеличить с 1 февраля 2008 г. оплату труда работникам путем повышения выплат стимулирующего характера на 14%.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 3 апреля 2008 г. N 146 "Об увеличении с 1 февраля 2008 года оплаты труда работников федеральных государственных учреждений и персонала по охране и обслуживанию зданий территориальных органов Росприроднадзора"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в Internet (http://control.mnr.gov.ru)