Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 18 июня 2004 г. N 333 "Об утверждении квот на вылов (добычу) тихоокеанских лососей в Дальневосточном промысловом бассейне по пользователям Чукотского автономного округа на 2004 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждено распределение квот на вылов (добычу) тихоокеанских лососей в Дальневосточном бассейне по пользователям Чукотского автономного округа на 2004 год по следующим направлениям использования: для обеспечения собственных потребностей (личного потребления) коренных малочисленных народов и этнических общностей Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, образ жизни, занятость и экономика которых традиционно основываются на промысле этих ресурсов; в промышленных целях в поверхностных водных объектах, во внутренних морских водах и в территориальном море РФ (прибрежное рыболовство) с условием обязательной поставки рыбной продукции из водных биологических ресурсов на территорию РФ; для организации любительского и спортивного рыболовства.

Россельхознадзору необходимо обеспечить организацию выдачи лицензий (разрешений) пользователям Чукотского автономного округа на вылов (добычу) тихоокеанских лососей в Дальневосточном бассейне на 2004 год в соответствии с утвержденным распределением квот.

Пользователям при промысле тихоокеанских лососей морскими ставными неводами разрешен прилов других видов рыб по факту вылова в счет имеющихся собственных промышленных квот с обязательной оплатой за прилов и представлением в ФГУ "Севвострыбвод" информации по вылову (добыче) по каждому виду.


Приказ Минсельхоза РФ от 18 июня 2004 г. N 333 "Об утверждении квот на вылов (добычу) тихоокеанских лососей в Дальневосточном промысловом бассейне по пользователям Чукотского автономного округа на 2004 год"


Текст приказа размещен на сайте Минсельхоза РФ в Internet (http://mcx.ru)