Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 20 декабря 2004 г. N 190 "Об определении квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов в промышленных целях для прибрежного рыболовства по пользователям Сахалинской области в Дальневосточном бассейне на 2005 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Распоряжением Правительства РФ от 18.12.2004 года N 1668-р утвержден общий объем квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов в промышленных целях во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в Балтийском и Черном морях, а также в Азовском и Каспийском морях и низовьях впадающих в моря рек (прибрежное рыболовство) с распределением по субъектам Российской Федерации, территории которых прилегают к морскому побережью, на 2005 год.

В целях реализации вышеуказанного распоряжения определены квоты на вылов (добычу) водных биологических ресурсов в промышленных целях для прибрежного рыболовства по пользователям Сахалинской области при наличии условий обязательной поставки рыбной продукции из водных биологических ресурсов на территорию Российской Федерации на 2005 год.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 20 декабря 2004 г. N 190 "Об определении квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов в промышленных целях для прибрежного рыболовства по пользователям Сахалинской области в Дальневосточном бассейне на 2005 год"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 6 июня 2005 г. N 158


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 21 марта 2005 г. N 89


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 19 января 2005 г. N 5