Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 6 мая 2008 г. N 388 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству от 19 декабря 2007 г. N 84"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены некоторые изменения в приложения к приказу Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству от 19 декабря 2007 года N 84. Распределены квоты добычи (вылова) водных биоресурсов в Нижнекамском водохранилище на 2008 год: в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ; для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях; для осуществления рыболовства, в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации; для осуществления рыболовства в учебных и культурно-просветительских целях; для организации любительского и спортивного рыболовства; для осуществления промышленного рыболовства.

Изменились квоты добычи (вылова) хариуса и окуня для организации любительского и спортивного рыболовства и для осуществления промышленного рыболовства в водных объектах Республики Коми, в бассейне реки Северной Двины (р. Вычегда).


Приказ Госкомрыболовства РФ от 6 мая 2008 г. N 388 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству от 19 декабря 2007 г. N 84"


Текст приказа размещен на сайте Госкомрыболовства РФ в Internet (http://www.fishcom.ru)