Европейская Комиссия 29 декабря 2008 года подписала контракт с Объединением Рискаудит ИРСН/ГРС на выполнение работ по проекту Тасис R3.01/06, компонентом которого является проект Тасис RF/TS/55: "Поддержка Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в области надзора за учетом и контролем ядерных материалов и их физической защитой".
Для организации выполнения работ по проекту Тасис RF/TS/55 приказываю:
1. Назначить начальника Управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла, ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов, надзору за учетом и контролем ядерных материалов и радиоактивных веществ и физической защитой Кислова А.И. ответственным от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за координацию работ по выполнению проекта Тасис RF/TS/55.
2. Заместителю начальника Управления обеспечения разрешительной и надзорной деятельности Хамазе А.А. при взаимодействии с Объединением Рискаудит ИРСН/ГРС рекомендовать ФГУП ВО "Безопасность" в качестве российской организации технической поддержки, исполняющей функции соисполнителя работ по выполнению проекта Тасис RF/TS/55.
3. Заместителю начальника Управления обеспечения разрешительной и надзорной деятельности Хамазе А.А. в рамках своей компетенции обеспечить взаимодействие с зарубежными партнерами на стадии реализации проекта и осуществлять контроль за его выполнением.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя B.C. Беззубцева.
И.о. руководителя |
А.В. Ферапонтов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 24 апреля 2009 г. N 326 "Об организации работ по выполнению проекта Тасис RF/TS/55"
Текст приказа официально опубликован не был