Решение Думы Уватского муниципального района от 28 марта 2013 г. N 170
"О внесении изменений в решение Думы Уватского муниципального района
от 11 июня 2010 г. N 448"
В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Уватского муниципального района Тюменской области, Дума Уватского муниципального района решила:
1. Внести в решение Думы Уватского муниципального района от 11 июня 2010 г. N 448 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Уватском муниципальном районе" (в редакции от 24.11.2011) следующие изменения:
1.1. В приложении к решению:
1.1.1. Раздел 9 дополнить пунктом 9.5. следующего содержания:
"9.5. Публичные слушания по проекту решения Думы Уватского муниципального района о внесении изменений в решение о местном бюджете не проводятся".
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете "Уватские известия".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
Председатель Думы |
Ю.О. Свяцкевич |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Уватского муниципального района от 28 марта 2013 г. N 170 "О внесении изменений в решение Думы Уватского муниципального района от 11 июня 2010 г. N 448"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст решения официально опубликован не был