В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе" и на основании Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401, приказываю:
1. Управлению государственной экологической экспертизы и администрирования платежей (Миллер С.В.) организовать проведение государственной экологической экспертизы материалов обоснования лицензии на вывод из эксплуатации исследовательских реакторов MP и РТФ ФГУ Российского научного центра "Курчатовский институт" и представить в установленном порядке проект приказа об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы.
2. Утвердить прилагаемые состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы и задание на проведение государственной экологической экспертизы материалов, указанных в пункте 1 настоящего приказа.
3. Установить 60-дневный срок проведения государственной экологической экспертизы материалов, указанных в пункте 1 настоящего приказа.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Ферапонтова А.В.
Руководитель |
Н.Г. Кутьин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 23 ноября 2009 г. N 973 "Об организации и проведении государственной экологической экспертизы материалов обоснования лицензии на вывод из эксплуатации исследовательских реакторов MP и РТФ ФГУ Российского научного центра "Курчатовский институт"
Текст приказа официально опубликован не был