Постановление Администрации Тюменского муниципального района
от 13 сентября 2013 г. N 2460
"О внесении изменений в постановление администрации от 26 июля 2013 г. N 2112"
В соответствии со ст. 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Тюменский муниципальный район:
1. Внести в Положение о порядке предоставления муниципальным автономным и бюджетным учреждениям Тюменского муниципального района субсидий, на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и бюджетных инвестиций, утвержденное постановлением администрации Тюменского муниципального района от 26.07.2013 N 2112 (далее - Положение) следующие изменения:
1.1. Раздел 3 Положения изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
1.2. Дополнить Положение приложением 3 согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Глава района |
В.Н. Гультяев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тюменского муниципального района от 13 сентября 2013 г. N 2460 "О внесении изменений в постановление Администрации от 26 июля 2013 г. N 2112"
Текст постановления размещен на сайте Тюменского муниципального района (http://www.atmr.ru)