В постановление Правительства Тюменской области от 21.06.2013 N 219-п "Об утверждении Порядка информирования населения о принимаемых исполнительными органами государственной власти Тюменской области мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере" внести следующие изменения:
1. В пункте 3 приложения N 1 к Порядку информирования населения о принимаемых исполнительными органами государственной власти Тюменской области мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере слова "не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным" заменить словами "не позднее 2 числа каждого месяца".
2. В пункте 4 приложения N 1 к Порядку информирования населения о принимаемых исполнительными органами государственной власти Тюменской области мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере слова "следующего за отчетным" исключить.
Врио Губернатора области |
В.В. Якушев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тюменской области от 2 июня 2014 г. N 294-п "О внесении изменений в постановление от 21.06.2013 N 219-п"
Текст постановления опубликован в газете "Тюменская область сегодня" от 6 июня 2014 г., N 99(3661); на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 3 июня 2014 г.