Постановление Администрации г. Ишима от 29 декабря 2014 г. N 1902
"Об утверждении конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами и Положения о порядке работы комиссии"
В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом":
1. Определить МКУ "Управление жилищно-коммунальным хозяйством города Ишима" организатором открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в которых не выбрали способ управления этим домом
2. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в котором не выбрали способ управления этим домом, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить Положение о порядке работы конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, собственники помещений в котором не выбрали способ управления этим домом, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
4. МКУ "Управление жилищно-коммунальным хозяйством города Ишима" разместить данное постановление на сайте "torgi.gov.ru" на срок не менее 5 дней, для общественной экспертизы и направления в прокуратуру.
5. Пресс-секретарю Главы города Знаменщиковой А П. опубликовать настоящее постановление в газете "Ишимская правда"
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы города Веренчука А.А.
Глава города |
Ф. Шишкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлен порядок работы и полномочия конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.
Задачи Комиссии:
создание равных условий участия в конкурсе для юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и индивидуальных предпринимателей,
обеспечение добросовестной конкуренции;
обеспечение объективности при рассмотрении, сопоставлении и оценке заявок на участие в конкурсе, поданных на бумажном носителе либо поданных в форме электронных документов;
обеспечение эффективности использования средств собственников помещений в многоквартирном доме а целях надлежащего содержания общего имущества дома;
соблюдение принципов публичности, прозрачности, доступности информации о проведении конкурса.
Постановление Администрации г. Ишима от 29 декабря 2014 г. N 1902 "Об утверждении конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами и Положения о порядке работы комиссии"
Текст постановления опубликован в газете "Ишимская правда" от 24 января 2015 г., N 9(17426)
Постановлением Администрации г. Ишима от 12 ноября 2018 г. N 1408 настоящее постановление признано утратившим силу