Распоряжение Департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области
от 2 февраля 2015 г. N 03/01-21
"Об установлении стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям"
Распоряжением Департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области от 13 ноября 2015 г. N 158/01-21 настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
В соответствии с Федеральным законом от 31.03.1999 N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2000 N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации", приказом Федеральной службы по тарифам от 28.04.2014 N 101-э/3 "Об утверждении методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", Положением о Департаменте тарифной и ценовой политики Тюменской области, утвержденным постановлением Правительства Тюменской области от 30.05.2005 N 59-п, протоколом заседания коллегиального органа - тарифной комиссии от 02.02.2015 N 2, на основании заявления открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Север":
1. Установить стандартизированные тарифные ставки, используемые для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Север" с максимальным расходом газа 500 куб. метров в час и менее и (или) проектным рабочим давлением в присоединяемом газопроводе 0,6 МПа и менее согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Стандартизированные тарифные ставки, установленные настоящим распоряжением, действуют с 02.02.2015.
Директор департамента |
Е.А. Карташков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлены стандартизированные тарифные ставки, используемые для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Север" с максимальным расходом газа 500 куб. метров в час и менее и (или) проектным рабочим давлением в присоединяемом газопроводе 0,6 МПа и менее.
Стандартизированные тарифные ставки действуют с 2 февраля 2015 г.
Распоряжение Департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области от 2 февраля 2015 г. N 03/01-21 "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям"
Стандартизированные тарифные ставки, установленные настоящим распоряжением, действуют с 2 февраля 2015 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 2 февраля 2015 г.
Распоряжением Департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области от 13 ноября 2015 г. N 158/01-21 настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.