В приложение к постановлению Губернатора Тюменской области от 02.12.2013 N 271 "Об организации и проведении опросов населения в городских округах и муниципальных районах Тюменской области по оценке эффективности деятельности руководителей" внести следующие изменения:
1. В абзаце втором пункта 1.1 слова "глав местных администраций" заменить словами "глав муниципальных образований, местных администраций".
2. Пункт 4.5 изложить в следующей редакции:
"Экспертная комиссия не позднее 1 сентября года, следующего за отчетным, направляет:
уполномоченным исполнительным органам государственной власти Тюменской области - результаты оценки населением руководителей органов местного самоуправления для использования при проведении мониторинга и оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов;
уполномоченным исполнительным органам государственной власти Тюменской области и органам местного самоуправления - результаты оценки населением руководителей организаций, которые учитываются при назначении или продлении трудовых договоров с руководителями организаций, а также при осуществлении полномочий собственника или акционера при подготовке и принятии решений в отношении органов управления организаций;
органам, должностным лицам и руководителям - рекомендации экспертной комиссии, которые им адресованы".
3. Пункт 4.6 исключить.
4. Приложение N 1 к Порядку организации и проведения опросов населения в городских округах и муниципальных районах Тюменской области по оценке эффективности деятельности руководителей изложить согласно приложению к настоящему постановлению.
|
В.В. Якушев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Тюменской области от 3 августа 2015 г. N 134 "О внесении изменений в постановление от 02.12.2013 N 271"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликование N 7200201508050002 от 5 августа 2015 г.; на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 6 августа 2015 г.