Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
Техническое задание
по предоставлению права на использование на условиях простой (неисключительной) лицензии программных продуктов для нужд Центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству в 2010 году
1. Предоставление права на использование на условиях простой (неисключительной) лицензии программных продуктов осуществляется по месту нахождения Лицензиата: 107996, г. Москва, Рождественский бульвар, д. 12.
2. Неисключительные права на использование программных продуктов должны быть оригинальными.
3. Лицензиар должен обладать правами на предоставление неисключительных прав на использование программных продуктов третьим лицам не менее двух лет.
4. Перечень программных продуктов, на которые осуществляется передача прав:
Начальная (максимальная) цена - 843 000,00 (Восемьсот сорок три тысячи рублей) 00 коп.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.