Постановление Администрации Армизонского муниципального района
от 29 февраля 2016 г. N 25
"О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления Армизонского муниципального района"
В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Тюменской области от 05.07.2007 N 10 "О муниципальной службе в Тюменской области", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", постановлением Правительства Тюменской области от 10.04.2012 N 137-п "О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Тюменской области и урегулированию конфликта интересов", статьями 39, 40 Устава Армизонского муниципального района Тюменской области:
1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления Армизонского муниципального района, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления Армизонского муниципального района, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившими силу постановления администрации Армизонского муниципального района:
- от 12.05.2015 N 54 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления Армизонского муниципального района";
- от 14.10.2015 N 113 "О внесении изменений в постановление администрации Армизонского муниципального района от 12.05.2015 N 54";
- от 19.01.2016 N 4 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Армизонского муниципального района от 12.05.2015 N 54";
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Филиппова А.Е., первого заместителя главы администрации Армизонского муниципального района.
Глава района |
Е.М. Золотухин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Армизонского муниципального района от 29 февраля 2016 г. N 25 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления Армизонского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Армизонского муниципального района официального портала органов государственной власти Тюменской области (http://armizon.admtyumen.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Армизонского муниципального района Тюменской области от 30 декабря 2022 г. N 210
Постановление Администрации Армизонского муниципального района Тюменской области от 12 марта 2018 г. N 30