Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел III. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах
Состав административных процедур по предоставлению государственной услуги
3.1. Предоставление государственной услуги в многофункциональных центрах не предусмотрено.
3.2. Государственная услуга чрез сеть Интернет предоставляется получателям государственной услуги в электронном виде, при обращении получателя государственной услуги в Учреждение или по телефону - в устной форме или на бумажном носителе.
3.3. Предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные процедуры:
- создание Информации на основании утвержденных руководителем Учреждения плана проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области;
- размещение Информации в сети Интернет, в средствах массовой информации, в форме любых видов рекламы и печатной продукции;
- предоставление заявителю Информации.
3.4. Блок-схема административных процедур предоставления государственной услуги представлена в приложении N 1 к настоящему административному регламенту.
Создание Информации на основании утвержденных руководителем Учреждения репертуарных планов
3.5. Основанием для начала административной процедуры по созданию Информации является утверждение руководителем Учреждения плана проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области.
3.6. На основании утвержденного руководителем Учреждения плана проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области ответственное должностное лицо Учреждения ежемесячно формирует, в том числе в электронном виде, Информацию, соответствующую фактическому плану проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области, в соответствии с планами работы Учреждения.
3.7. Критерии принятия решения:
- решение о создании Информации принимается на основании плана проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области, утвержденного руководителем Учреждения.
3.8. Лицами, ответственными за создание Информации являются ответственное за создание плана проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области должностное лицо Учреждения и руководитель Учреждения.
3.9. Результатом административной процедуры является создание достоверной и актуальной Информации.
3.10. Фиксацией результата выполнения административной процедуры является занесение актуальной Информации в план проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области.
Размещение Информации в сети Интернет, в средствах массовой информации, в форме любых видов рекламы и печатной продукции
3.11. Основанием для начала административной процедуры по размещению Информации в сети Интернет, в средствах массовой информации, в форме любых видов рекламы и печатной продукции является утверждённый руководителем Учреждения план проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области.
3.12. Ответственные должностные лица Учреждения размещают указанными в пунктах 3.19 - 3.22. настоящего административного регламента способами информацию об отдельных не позднее, чем за 10 дней до начала месяца, в котором должны состояться эти мероприятия. Информация размещается в соответствии с формой и требованиями, обозначенными в приложении N 2 к настоящему Регламенту. В случае отмены или изменения времени, даты, места проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области в течение 24 часов с момента принятия решения об изменениях ответственным должностным лицом Учреждения вносятся изменения в план проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области.
3.13. Информация со дня размещения на Портале, официальном сайте Учреждения находится в свободном доступе. Информация обновляется ответственным должностным лицом Учреждения по мере необходимости, период обновления не должен превышать одного месяца.
3.14. Критерии принятия решения:
Решение о размещении Информации в сети Интернет, в средствах массовой информации, в форме любых видов рекламы и печатной продукции принимается в соответствии утвержденным руководителем Учреждения планом проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области.
3.15. Лицами, ответственными за размещение в сети Интернет, в средствах массовой информации, в форме любых видов рекламы и печатной продукции Информации являются ответственные должностные лица и руководитель Учреждения.
3.16. Результатом административной процедуры является размещение достоверной и актуальной Информации в сети Интернет, в средствах массовой информации.
3.17. Фиксацией результата выполнения административной процедуры являются любые виды рекламы и печатной продукции, содержащие Информацию.
Предоставление заявителю Информации
3.18. Основанием для начала административной процедуры по предоставлению заявителю Информации является размещение ответственными должностными лицами Учреждения достоверной и актуальной Информации в сети Интернет, в средствах массовой информации.
3.19. Предоставление заявителям Информации осуществляется в следующих формах:
- предоставление Информации путём публичного информирования (размещение информационных материалов на официальной сайте Учреждения, информационных стендах, в средствах массовой информации);
- предоставление Информации по запросам заявителей, поступившим при личном обращении в Учреждение либо по телефону;
- предоставление Информации по запросам заявителей, поступившим почтовой связью или по электронной почте.
3.20. Предоставление заявителям Информации путём публичного информирования осуществляется следующим образом.
Публичное информирование осуществляется с целью оповещения неограниченного круга лиц о времени и месте проведения ярмарок, выставок народного творчества, ремесел в Тюменской области.
Предоставление Информации путем публичного информирования осуществляется следующими способами:
- размещение Информации на специальных информационных стендах, в том числе в кассах Учреждения;
- размещение внешней рекламы в населенных пунктах Тюменской области (все известные технологии и виды: плакаты, афиши, перетяжки, баннеры);
- размещение Информации в сети Интернет на Портале, официальном сайте Учреждения;
- изготовление рекламной продукции на бумажных носителях (листовки, флаеры, буклеты, листовки);
- размещение Информации в печатных средствах массовой информации (газеты, журналы, проспекты);
- размещение Информации в электронных средствах массовой информации, на телевидении и радио (интервью, анонсы, сюжеты, тематические программы и специальные выпуски).
Учреждение самостоятельно определяет способы предоставления Информации путем публичного информирования. Обязательными способами предоставления Информации путем публичного информирования являются:
- размещение Информации на специальных информационных стендах в местах предоставления государственной услуги в помещениях Учреждения, в том числе в кассах Учреждения;
- размещение Информации в сети Интернет на Портале, официальном сайте Учреждения.
Лицами, ответственными за предоставление Информации путём публичного информирования являются директор Учреждения и ответственные должностные лица Учреждения.
3.21. Предоставление Информации по запросам заявителей, поступившим при личном обращении либо по телефону, осуществляется следующим образом.
Основанием для начала предоставления Информации является устный запрос заявителя, поступивший при личном обращении либо по телефону (Адреса и контактные телефоны для обращений заявителей указаны в пункте 2.2. настоящего административного регламента).
При ответах на телефонные звонки и устные обращения специалисты Учреждения в вежливой (корректной) форме информируют заявителей по интересующим их вопросам.
О
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.