Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
к приказу Федерального агентства по рыболовству
от 24 мая 2011 г. N 486
Приложение N 3 к Извещению
о проведении запроса котировок
Государственный контракт (Проект)
г. Москва |
"____" _____________ 2011 г. |
Федеральное агентство по рыболовству в лице начальника Административного управления Федерального агентства по рыболовству Баранника О.В., действующего на основании доверенности от 07.12.2010 г. N 7251-АК/У06, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны и __________ в лице, ___________, действующего на основании _____________, определенное победителем проведенного Заказчиком запроса котировок (основание: протокол заседания Единой комиссии Федерального агентства по рыболовству по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем проведения конкурса, открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме, запроса котировок от "__" __________ 2011 г. N ___), именуемое в дальнейшем "Поставщик", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
1.1. Поставщик обязуется произвести поставку и монтаж в 2011 году кондиционеров (далее "Товар"), на условиях, в порядке и в сроки, определяемые Сторонами в настоящем Контракте, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставку и монтаж Товара.
1.2. Наименование, количество, характеристики и сроки поставки и монтажа Товара, указаны в Приложении N 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Контракта.
1.3. Место поставки и монтажа Товара: г. Москва, Рождественский бульвар, д. 12, стр. 1, д. 15, стр. 1 до места Монтажа. Монтаж в месте по указанию Заказчика.
1.4. На момент передачи Заказчику Товара, последний должен принадлежать Поставщику на праве собственности и не должен находиться в залоге, под арестом, являться предметом исков третьих лиц.
1.5. Доставка Товара до места монтажа осуществляется силами и за счет Поставщика.
1.6. Срок поставки и монтажа Товара 5 (пять) рабочих дней с момента заключения Контракта.
2. ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Цена Контракта составляет _______________ руб. (_______________), в том числе НДС 18% ______________, (_______________________________).
2.2. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, все расходы на перевозку и монтаж Товара, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, других обязательных платежей, а также стоимость упаковки и доставку до места монтажа, техническое обслуживание Товара в течение всего гарантийного срока. Гарантия качества распространяется на все составляющие части Товара (комплектующие изделия).
2.3. Сторонами настоящего Контракта определен следующий порядок и сроки расчетов за Товар. Оплата за поставленный и монтируемый Товар производится путем безналичного расчета в размере 100% суммы государственного контракта в течение 20 (двадцати) банковских дней с даты подписания Сторонами акта выполненных работ по поставке и монтажу Товара, на основании выставленного Поставщиком счета на оплату Товара, оформленных Сторонами товарных накладных о передаче Товара Заказчику и счета-фактуры.
2.4. Право собственности на Товар переходит к Заказчику с момента подписания акта выполненных по монтажу Товара работ.
3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ И МОНТАЖА
3.1. Поставка и монтаж Товара осуществляется единой партией в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения Контракта.
3.2. Поставщик осуществляет доставку и монтаж Товара по адресам Заказчика: г. Москва, Рождественский бульвар, д. 12, стр. 1, д. 15, стр. 1. Монтаж осуществляется в места указанные Заказчиком.
3.3. Датой поставки считается дата подписания Сторонами акта выполненных работ по монтажу Товара.
3.4. Товар должен обеспечивать предусмотренную производителем функциональность.
3.5. Товар, являющийся предметом настоящего Контракта, поставляется в таре и упаковке, пригодной для данного Товара, обеспечивающей сохранность Товара при транспортировке и хранении. Стоимость упаковки входит в цену Товара.
3.6. В случае обоснованного отказа Заказчика от поставленного Поставщиком Товара, Заказчик обязуется обеспечить сохранность (ответственное хранение) этого Товара и незамедлительно уведомить Поставщика о своем отказе принять Товар с указанием мотива отказа.
3.6.1. Под обоснованным отказом Стороны договорились понимать право Заказчика отказаться от принятия Товара или его части по причинам:
а. Поставки Товара ненадлежащего качества;
б. Несоответствия количества и ассортимента поставленного Товара условиям данного Контракта.
3.7. В случае необоснованного отказа Заказчика от принятия Товара, поставленного Поставщиком в соответствии с условиями настоящего Контракта, Поставщик вправе потребовать от Заказчика оплаты Товара согласно условиям Контракта. Бремя ответственности за необоснованный отказ от принятия Товара и последствия такового несет Заказчик.
4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. Поставить Товар в соответствии с Приложением N 1 к настоящему Контракту и осуществить монтаж в установленный Контрактом срок и по адресу: г. Москва, Рождественский бульвар, дом 12, стр. 1, д. 15, стр. 1.
4.1.2. Устранить все недостатки поставляемого Товара, устранить все недостатки в выполненной работе по монтажу поставленного Товара или заменить Товар в течение 5-ти рабочих дней с момента получения рекламации от Заказчика.
4.1.3. Поставщик за 24 часа до момента поставки и монтажа Товара обязан сообщить Заказчику о планируемой поставке и монтаже. Сообщение должно содержать дату поставки, список сотрудников и данные техники, принимающей участие в монтаже Товара. Сообщение может быть направлено Заказчику путем использования электронных средств связи.
4.1.4. Проводить работы по гарантийным обязательствам.
4.2. Заказчик обязан:
4.2.1. Принять и оплатить поставку и монтаж Товара при выполнении Поставщиком всех обязательств по настоящему Контракту в соответствии с п. 2.3 настоящего Контракта.
4.2.2. Выставить рекламацию к качеству и иным характеристикам поставленного и смонтированного Товара в течение 20-ти рабочих дней со дня поставки, если поставленный и смонтированный Товар не соответствует характеристикам, указанным в Приложении 1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Контракта.
5. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА
5.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого и монтируемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с российским законодательством.
5.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый и монтируемый Товар свободен от прав и притязаний третьих лиц, а также не заложен и не арестован.
5.3. Поставщик даёт гарантию на произведенные монтажные работы на срок гарантии, установленный для оборудования согласно п. 5.4 настоящего Контракта.
5.4. Срок гарантийного обслуживания поставленного и смонтированного Товара составляет 36 (тридцать шесть) месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами акта выполненных работ по монтажу Товара и товарной накладной о передаче Товара Заказчику. Поставщик предоставляет бесплатное техническое обслуживание Товара в течение всего гарантийного срока. Гарантия качества распространяется на все составляющие части Товара (комплектующие изделия).
6. РИСК СЛУЧАЙНОЙ ГИБЕЛИ ТОВАРА
6.1. Риск случайной гибели или случайной порчи, утраты или повреждения Товара, являющегося предметом настоящего Контракта, несет Поставщик или Заказчик, в зависимости от того, кто из них обладал правом собственности на Товар в момент случайной гибели или случайного его повреждения.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7.2. Стороны обязаны возместить все убытки, причиненные ими другой Стороне вследствие ненадлежащего исполнения своих обязательств по Контракту.
7.3. За нарушение Поставщиком сроков исполнения обязательств Заказчик вправе потребовать уплаты Поставщиком неустойки в размере 0,1% от цены Контракта. Неустойка начисляется за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательства до фактического исполнения обязательств Поставщиком.
7.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств по Контракту, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта. Неустойка начисляется за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательст
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.