Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 2 сентября 2008 г. N Ф08-5208/2008 "Установив, что налоговый орган доказал отсутствие реальной хозяйственной деятельности по поставке обществу товара контрагентами, апелляционный суд пришел к обоснованному выводу об отсутствии оснований для уменьшения налоговой базы по налогу на прибыль на документально неподтвержденные заявителем затраты" (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 2 сентября 2008 г. N Ф08-5208/2008 "Установив, что налоговый орган доказал отсутствие реальной хозяйственной деятельности по поставке обществу товара контрагентами, апелляционный суд пришел к обоснованному выводу об отсутствии оснований для уменьшения налоговой базы по налогу на прибыль на документально неподтвержденные заявителем затраты"


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Кавказского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело